Алексей Немов

О федерации

Новости

Школы

Спортивные
мероприятия

Гимнасты

Документы

Медиа

Контакты

Спасибо за
поддержку!

Первенство Самарской области среди юношей и девушек
10-12 ноября 2016 г.
 

В Самаре в учебно-спортивном центре "Грация" завершилось первенство Самарской области среди юношей и девушек по спортивной гимнастике. Мероприятие проходило с 10 по 12 ноября и собрало более 100 юных гимнастов из крупнейших городов региона - Тольятти, Сызрани и Самары. Гимнасты соревновались по программам 1-го, 2-го, 3-го и 1-го юношеского спортивных разрядов. Победители среди выступающих по 1-му и 2-му спортивным разрядам будут представлять Самарскую область на всероссийских соревнованиях "Олимпийские надежды" в г.Брянск. Среди девушек в состав сборной вошли: Гайнутдинова Юлия, Кушнаренко Виктория, Азимова Сабина, Оганян Виктория, Сашникова Ева и Дорожкина Алина. Среди юношей в сборную попали два представителя тольяттинской КСДЮСШОР №10 "Олимп" Жигалов Александр и Фролов Егор, и воспитанник СДЮСШОР №2 г.Сызрань Крючков Давыд.

Так же, на торжественном параде были вручены нагрудные знаки "Кандидат в мастера спорта" воспитанницам ДЮСШ №18 г.Самара Писаревой Алене и Калите Алине.

Вручение нагрудных знаков и награждение победителей проводил главный консультант департамента спорта высших достижений Министрества спорта Самарской области Алексей Владимирович Черняев.

Огромное спасибо Министреству спорта Самарской области помощь в организации данного мероприятия и поддержку спортивной гимнастики в регионе!

Фоторепортаж с мероприятия

Анна Дементьева  
 
 

Федерация спортивной гимнастики Самараской области, Google+