Алексей Немов

О федерации

Новости

Школы

Спортивные
мероприятия

Спортсмены

Судьи

Документы

Медиа

Контакты

Спасибо за
поддержку!

Первенство Самарской области по спортивной гимнастике среди юношей и девушек. г. Самара, УСЦ "Грация", 16-18 ноября 2017 г.
 

В Самаре в учебно-спортивном центре "Грация" завершилось первенство Самарской области среди юношей и девушек по спортивной гимнастике. Мероприятие проходило с 16 по 18 ноября и собрало более 120 юных гимнастов из крупнейших городов региона - Тольятти, Сызрани и Самары. Гимнасты соревновались по программам 1-го, 2-го, 3-го и 1-го юношеского спортивных разрядов. Победители среди выступающих по 1-му и 2-му спортивным разрядам будут представлять Самарскую область на всероссийских соревнованиях "Олимпийские надежды" в г. Брянск.

Так же, на торжественном параде были вручены нагрудные знаки "Кандидат в мастера спорта" воспитанницам ДЮСШ № 18 г. Самара Глуховой Диане, Баровой Нике и Чичковой Алёне.

Вручение нагрудных знаков и награждение победителей проводил главный консультант департамента спорта высших достижений Министрества спорта Самарской области Алексей Владимирович Черняев.

Cразу после мероприятия, сборная девушек Самарской области в составе: Сашникова Ева, Дорожкина Алина, Будникова Марина, Петрушина Ульяна, Обоева Софья, Кушнаренко Виктория и Артамонова Анастасия отправляется в Пензу, что бы принять участие в первенстве России!

Желаем удачи нашим спортсменкам!

Фоторепортаж с мероприятия

Анна Дементьева  
 
 

Федерация спортивной гимнастики Самарской области, Google+